САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Массированная атака дронов ВСУ на российские регионы: сбито 76 БПЛА, есть пострадавшие

В ночь на 10 июня Вооруженные силы Украины предприняли массированную атаку с использованием беспилотников по ряду российских регионов. Минобороны РФ сообщило об успешном отражении атаки, в ходе которой было сбито 76 украинских дронов

Автор Юлия Короткая

Дежурные средства противовоздушной обороны успешно отразили атаку, сбив 76 украинских дронов, сообщает Минобороны РФ. По информации ведомства, сбитые БПЛА были зафиксированы над Брянской, Белгородской, Орловской и Калужской областями и Крымом.

Около 10 аэропортов по всей России приостановили работу из-за атак БПЛА.

В Курске один из дронов упал на территорию школьного двора, по предварительным данным, жертв и пострадавших не зафиксировано. В Белгородской области в результате падения обломков БПЛА пострадал восьмилетний мальчик, который был оперативно доставлен в больницу с минно-взрывной травмой.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также