САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальный аэропорт Минск признан лучшим аэропортом СНГ

Национальный аэропорт Минск получил звание лучшего аэропорта среди стран СНГ по итогам работы за 2024 год, о чём сообщили в пресс-службе аэропорта

Автор Юлия Короткая

Национальный аэропорт Минск признан лучшим аэропортом СНГ по итогам работы за 2024 год. Об этом радио «Мир» сообщили в пресс-службе аэропорта.

Конкурс «Лучший аэропорт года» проводится ассоциацией «Аэропорт» гражданской авиации стран СНГ, членом которой Минский аэропорт является с 1997 года. Итоги конкурса были подведены в Москве на отчетном собрании членов организации.

Также стало известно, что генеральный директор аэропорта Владимир Череухин избран вице-президентом ассоциации.

Оценка участников проводилась по таким критериям, как развитие маршрутной сети, уровень сервиса, модернизация инфраструктуры, а также обеспечение безопасности и комфорта пассажиров.

Ассоциация «Аэропорт» гражданской авиации была создана 18 декабря 1990 года как негосударственная некоммерческая организация для координации работы своих членов и расширения сотрудничества, представления и защиты их интересов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также