САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальный аэропорт Минск признан лучшим аэропортом СНГ

Национальный аэропорт Минск получил звание лучшего аэропорта среди стран СНГ по итогам работы за 2024 год, о чём сообщили в пресс-службе аэропорта

Автор Юлия Короткая

Национальный аэропорт Минск признан лучшим аэропортом СНГ по итогам работы за 2024 год. Об этом радио «Мир» сообщили в пресс-службе аэропорта.

Конкурс «Лучший аэропорт года» проводится ассоциацией «Аэропорт» гражданской авиации стран СНГ, членом которой Минский аэропорт является с 1997 года. Итоги конкурса были подведены в Москве на отчетном собрании членов организации.

Также стало известно, что генеральный директор аэропорта Владимир Череухин избран вице-президентом ассоциации.

Оценка участников проводилась по таким критериям, как развитие маршрутной сети, уровень сервиса, модернизация инфраструктуры, а также обеспечение безопасности и комфорта пассажиров.

Ассоциация «Аэропорт» гражданской авиации была создана 18 декабря 1990 года как негосударственная некоммерческая организация для координации работы своих членов и расширения сотрудничества, представления и защиты их интересов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также