САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу отметил активные усилия Беларуси по подключению к работе ШОС

В Москве обратили внимание на то, что Беларусь активно стремится интегрироваться в работу Шанхайской организации сотрудничества

Автор Ангелина Скребнева 

В качестве полноправного участника организации Беларусь будет способствовать развитию многостороннего сотрудничества в рамках ШОС. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу на встрече с коллегами из других стран-участниц ШОС, сообщили в ТАСС.

«Позвольте приветствовать Беларусь в качестве полноправного члена ШОС. Мы отмечаем её активные усилия по интеграции в работу организации. Уверен, что в новом статусе Беларусь будет играть важную роль в укреплении многостороннего сотрудничества в Шанхайской организации сотрудничества», — подчеркнул Сергей Шойгу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также