САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ТАСС: В Стамбуле начался второй раунд переговоров России и Украины

Встреча между Россией и Украиной в Стамбуле началась с задержкой более чем на полтора часа

Автор Ангелина Скребнева 

По инициативе Президента России Владимира Путина 16 мая возобновились прямые переговоры. Первая встреча длилась около двух часов, стороны договорились об обмене пленными по формуле «1 000 на 1 000», которая была выполнена.

По итогам первого раунда глава делегации России Владимир Мединский заявил об удовлетворении результатом и готовности продолжить контакты.

Ожидается, что на второй встрече стороны обменяются меморандумами с подходами к решению конфликта и начнут обсуждение пунктов пакетного соглашения по прекращению огня, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также