САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В июне в Казани и Уфе пройдут Дни Минска

С 9 по 10 июня в Казани пройдут Дни Минска, а с 11 по 12 июня — в Уфе

Автор Ангелина Скребнева 

В программе: бизнес-форумы, выставки-ярмарки, телемосты, культурные и спортивные мероприятия, а также встречи на высоком уровне. Обсудят торговлю, экономику, туризм, здравоохранение, образование и транспорт, сообщили в агентстве «Минск-Новости».

Ключевое событие — бизнес-форумы по межрегиональному сотрудничеству. Участники обсудят цифровизацию экономики, инвестиции и новые деловые контакты. Подпишут двусторонние соглашения.
Продукция Беларуси будет представлена на выставках: с 10 по 15 июня — в Казани, с 11 по 14 июня — в Уфе.

Также пройдут телемосты, онлайн-экскурсии и спортивные мероприятия. Школьники и педагоги смогут познакомиться с Минском.

Делегация медиков посетит клиники Казани и Уфы для обмена опытом и обсуждения медицинского туризма.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также