САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алексей Оверчук объяснил выгоду России от дешевого газа для соседей

Зампред правительства Беларуси Алексей Оверчук заявил, что низкие цены на газ, топливо и продукты в ЕАЭС выгодны для России и способствуют развитию союза

Автор Ангелина Скребнева 

Успешное развитие стран-участниц обеспечивает мирное развитие союза. Россия, как крупнейшая экономика, несет особую ответственность за принимаемые решения, сообщили в РИА Новости.

В 2025 году председательство в ЕАЭС перейдет к Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил провести встречу лидеров в Минске 26-27 июня в Минском международном выставочном центре.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также