САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил, что многие видят Россию оплотом традиционных ценностей

В глазах многих стран Россия представляется как хранительница традиционных духовных и нравственных ценностей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»
Фото: Григорий Сысоев, РИА «Новости»/ kremlin.ru



Об этом заявил Президент России Владимир Путин во время встречи с членами наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

«Хочу подчеркнуть, что наши зарубежные партнёры активно участвуют в нашей совместной работе по созиданию. Более того, они говорят о том, что видят в России оплот традиционных духовных и нравственных ценностей, которые близки людям во всём мире», — сказал президент.

Владимир Путин также отметил, что в некоторых государствах эти идеи находят поддержку у людей, обладающих значительным влиянием. По его словам, это не может не вызывать удовлетворения.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также