САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь Беларуси готовится к новому походу экспедиции «Непокоренные»

Молодые люди из Беларуси примут участие в патриотических экспедициях «Непокоренные»

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил первый секретарь Белорусского республиканского союза молодёжи Александр Лукьянов. По его словам, инициативы, направленные на укрепление единства народов, получат поддержку.

Цель участников программы — защита исторической памяти в условиях современных геополитических вызовов. Александр Лукьянов отметил, что молодые люди сами проявляют интерес к таким проектам, сообщили в ТАСС.

Экспедиция «Непокоренные» стартовала 9 мая в ДНР, 12 мая — в Бресте, а завершилась 25 мая в Севастополе. В проекте участвовали 40 человек из России и 20 из Беларуси. Более 10 тысяч человек присоединились к проекту через региональную программу.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также