САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Вольфович: Беларусь и Россия проводят совместные мероприятия, которые демонстрируют нашу миролюбивую политику

В Беларуси анализируют опыт 80 лет после Великой Отечественной войны для формирования политики

Автор Ангелина Скребнева 

Госсекретарь Совета безопасности Александр Вольфович, сообщил об этом на выставке MILEX.

Беларусь проводит совместные мероприятия с Россией, демонстрируя миролюбивую политику. Ключевым событием станут учения «Запад-2025», нацеленные на защиту оборонительного пространства. Учения масштабные и охватят широкий спектр вопросов.

Александр Вольфович также упомянул другие совместные мероприятия по линии Советов безопасности и министерств обороны. Например, встречу в Москве с делегациями из разных стран для обсуждения глобальной безопасности, искусственного интеллекта и информационной безопасности.

Форумы, такие как MILEX, направлены на расширение сотрудничества и защиту интересов национальной безопасности. Все участники выступают за многополярный мир и взаимное уважение стран. Мир сегодня — самое ценное для жителей планеты.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также