САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юрий Ушаков: Владимир Путин рассказал Дональду Трампу об угрозах терактов у Кремля перед Днем Победы

Владимир Путин сообщил президенту США, что атаки должны были произойти в районе Кремля и Красной площади

Автор Ангелина Скребнева 

Помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что во время телефонного разговора Президент России Владимир Путин рассказал Президенту США Дональду Трампу о предотвращении террористических атак, которые планировались на ночь с 6 на 7 мая.

Владимир Путин сообщил президенту США, что атаки должны были произойти в районе Кремля и Красной площади.

«Президент России подчеркнул важность недавнего празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и напомнил, что в преддверии празднования Россия объявила о трехдневном прекращении огня. Однако в ночь с 6 на 7 мая Украина выпустила по территории России 524 беспилотных летательных аппарата, а также ракеты Storm Shadow», — рассказал Юрий Ушаков.

Президент отметил, что большинство беспилотников направлялись в сторону Москвы, но были успешно сбиты.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также