САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге 19 июня покажут спектакль «Живые и мертвые. Солдатами не рождаются»

В честь 80-летия Победы состоится премьера спектакля «Живые и мертвые. Солдатами не рождаются»

Автор Ангелина Скребнева 

Режиссер — Полина Агуреева, художественный руководитель и дирижёр — Юрий Башмет. Постановка по второй книге трилогии Константина Симонова о Сталинградской битве впервые пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге, а затем в городах-героях России и Беларуси, сообщили в ТАСС.

Спектакль рассказывает о тяжелой работе на войне, где смерть стала повседневностью. Полина Агуреева подчеркивает важность сохранения любви к Родине и людям, а Юрий Башмет считает целью проекта сохранение истории. В постановке заняты известные актеры. Премьера в Волгограде была посвящена 80-летию Сталинградской битвы.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также