САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мининформ: Интерес правоохранителей России к издательству «Эксмо» закономерен

Эксперты считают, что продукция издательства «ЭКСМО-АСТ» пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, порнографию, насилие, жестокость и наркотики, а также субкультуры, не принятые в обществе Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Министерство информации Беларуси заявило, что интерес правоохранительных органов к «ЭКСМО-АСТ» оправдан, так как более половины изданий из списка материалов, наносящих ущерб национальным интересам, принадлежат этой группе, сообщили в Sputnik.

Ведомство призвало организации проверить свои печатные издания и изъять из продажи те, что могут нанести ущерб национальным интересам Беларуси.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также