САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры России и Украины начнутся с приветствия главы МИД Турции

В Стамбуле стартует переговорный процесс между Россией и Украиной

Автор Ангелина Скребнева 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, встреча начнётся с приветствия министра иностранных дел Турции Хакана Фидана.

«Встреча запланирована на полдень, и Турция будет приветствовать стороны», — сообщил источник.

Также сообщается, что выступление Хакана Фидана будет транслироваться в прямом эфире.

Ранее стало известно, что трёхсторонняя встреча между представителями России, Украины и Турции начнётся в 12:30 в Стамбуле. Она пройдёт в рабочем офисе администрации президента Турции во дворце Долмабахче.

Кроме того, на 10:45 по московскому времени запланированы переговоры между украинской, американской и турецкой делегациями.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также