САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил школьников из России, взявших 10 медалей на олимпиаде по химии

Президент России Владимир Путин выразил своё восхищение юными победителями Международной Менделеевской олимпиады по химии

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём поздравлении президент отметил высокий уровень подготовки и командный дух участников сборной команды России, которая завоевала 10 медалей на 59-й Международной Менделеевской олимпиаде по химии, проходившей в Бразилии.

В телеграмме Владимира Путина говорится, что школьники достойно представили Россию на этих престижных соревнованиях, продемонстрировали глубокие знания, выдержку и командную сплочённость.

Президент выразил уверенность в том, что лидерские качества участников олимпиады помогут им в дальнейшей учёбе и профессиональной деятельности.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также