САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Геннадий Лепешко: Сейчас много фейков, направленных на молодежь

Власти Беларуси и России усиливают меры по защите молодёжи от ложной информации, в том числе от фейковых новостей и дипфейков

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил Председатель Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне Геннадий Лепешко на заседании комиссии Парламентского Собрания по обороне и безопасности.

В ближайшее время пройдёт 30-е заседание конференции «Комплексная защита информации». На мероприятии обсудят вопросы защиты информации во всех сферах, а также риски, связанные с использованием искусственного интеллекта и нейросетей для создания ложных материалов, сообщили в Sputnik.

Геннадий Лепешко отметил, что ложная информация угрожает молодёжи и может повлиять на память о подвигах предков. Он подчеркнул важность защиты информации и памяти о Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также