САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Рамзаном Кадыровым подготовку бойцов СВО

Президент России Владимир Путин 7 мая встретился с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым
Фото: kremlin.ru



«Хотел встретиться, чтобы обсудить ситуацию в республике», — сказал президент.

Рамзан Кадыров отчитался об успехах в экономике: реализовывается 600 инвестпроектов на 108 миллиардов рублей, создано почти 10 тысяч рабочих мест, уровень безработицы снизился до 4 процентов.

С начала СВО 55,5 тысячи бойцов отправились в зону боевых действий. «Все задачи выполняются с полной отдачей», — отметил глава Чеченской Республики.

Владимир Путин высоко оценил результаты работы Рамзана Кадырова, отметив трудолюбие чеченского народа и успехи в экономике.

«Мы не подведём вас», — заверил он.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также