САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Мировое большинство поддерживает политику России по защите исторической правды

Вячеслав Володин заявил, что мировое сообщество поддерживает политику России по защите исторической правды

Автор Ангелина Скребнева

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Это подтверждается участием лидеров и представителей иностранных государств в праздновании Дня Победы в Москве и Международным форумом в Волгограде, организованным Парламентским Собранием Союза Беларуси и России, приуроченным к 80-летию Великой Победы и объединившим парламентариев и экспертов более чем из 20 стран, включая Китай, Кубу и Монголию.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что европейские политики игнорируют мнение граждан и занимаются ревизионизмом, переписывая историю.

Он подчеркнул важность консолидации стран, не приемлющих ложь и подмену ценностей, для защиты памяти о Великой Победе.

«Наша задача — противостоять переписыванию истории и построить многополярный мир на принципах взаимного уважения и отказа от двойных стандартов», — заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также