САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Специалисты из Беларуси и России обменялись опытом в изучении туристических практик

В Институте социологии НАН Беларуси прошел семинар с участием представителей НИУ ВШЭ на тему «Количественные и качественные методы исследования туристических практик населения»

Автор Ангелина Скребнева 

Модераторами со стороны Беларуси выступили Николай Сухотский и Елена Лебедева, со стороны России — Максим Маркин и Евгения Надеждина.

Социологи обсудили методы исследования в сфере туризма и провели обучающую часть по работе с результатами.

В мероприятии участвовали сотрудники Института социологии, Института экономики НАН Беларуси и НИУ ВШЭ.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также