САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратился к участникам и гостям фестиваля «Дорога на Ялту»

Президент России Владимир Путин 1 мая написал им приветственную телеграмму

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин отметил, что в преддверии Дня Победы этот проект собрал талантливых артистов, музыкантов и журналистов из России и других стран. Они бережно хранят память о подвиге поколения победителей, разгромивших нацизм.

На сцене Государственного Кремлёвского дворца прозвучат песни о Великой Отечественной войне, фронтовом братстве и любви к Родине. Эти песни, написанные десятилетия назад, вдохновляют и объединяют нас сегодня.

Президент пожелал участникам успехов и отметил важность фестиваля в Год защитника Отечества и 80-летия Победы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также