САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратился к участникам и гостям фестиваля «Дорога на Ялту»

Президент России Владимир Путин 1 мая написал им приветственную телеграмму

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин отметил, что в преддверии Дня Победы этот проект собрал талантливых артистов, музыкантов и журналистов из России и других стран. Они бережно хранят память о подвиге поколения победителей, разгромивших нацизм.

На сцене Государственного Кремлёвского дворца прозвучат песни о Великой Отечественной войне, фронтовом братстве и любви к Родине. Эти песни, написанные десятилетия назад, вдохновляют и объединяют нас сегодня.

Президент пожелал участникам успехов и отметил важность фестиваля в Год защитника Отечества и 80-летия Победы.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также