САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин объяснил причины задержки начала СВО

В 2014 году Россия не была готова к открытому конфликту с западным миром

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Об этом заявил Президент России Владимир Путин в фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет».

Президент объяснил, что страна не могла начать боевые действия без предварительной подготовки в сферах безопасности, армии, экономики и финансов.

«Мы искренне стремились решить проблему Донбасса мирным путём, но другая сторона думала иначе», — добавил он.
Владимир Путин подчеркнул, что начать войну тогда было практически невозможно.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также