САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Россия не могла не отреагировать на возрождение нацизма на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о важности сохранения памяти о Великой Отечественной войне

Автор Ангелина Скребнева 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 
Фото: Елизавета Елисеева "Союзное Вече"



Он отметил, что возрождение нацизма на Украине требует особого внимания, поскольку это угрожает мировой безопасности.

Дмитрий Песков подчеркнул, что память о войне с годами становится сложнее поддерживать, и это обязанность каждого.

Пресс-секретарь президента также привел данные опросов, показывающие низкий уровень осведомленности о нацизме и роли СССР в победе над фашизмом, что, по его мнению, недопустимо.

Дмитрий Песков назвал верными проведение СВО и действия президента России Владимира Путина, считая их необходимыми для борьбы с возрождающимся нацизмом.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также