САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников III Международного антифашистского конгресса

Президент России Владимир Путин 30 апреля направил приветственную телеграмму участникам III Международного антифашистского конгресса

Автор Ангелина Скребнева

Президент России Владимир Путин
Фото: kremlin.ru



III Международный антифашистский конгресс организован Россией и Беларусью. В этом году проходит под лозунгом: «За единство антифашистских сил, за победу над нацизмом».

Президент написал, что праздник 80-летие победы в Великой Отечественной войне объединяет миллионы людей. Он дорог тем, кто помнит подвиг поколения победителей, сокрушивших нацизм.

Владимир Путин заявил, что сегодня, когда итоги войны пересматриваются, важно отстаивать правду о прошлом. Необходимо противостоять расизму, неонацизму и русофобии. Это наш долг перед ветеранами и будущими поколениями. Это основа для безопасного мира.

Он пожелал участникам форума успешной работы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также