САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с 50-летием освобождения Южного Вьетнама и воссоединения страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Генерального секретаря ЦК КПВ То Лама и Президента Вьетнама Лыонг Кыонга с 50-летием освобождения Южного Вьетнама и воссоединения страны

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Он отметил важность этого события для единства, мира и стабильности Вьетнама, подчеркнув, что белорусы понимают чувства вьетнамцев, так как сами прошли через войны и раздел.

Александр Лукашенко выразил надежду на визит То Лама в Минск для обсуждения расширения сотрудничества, отметив, что развитие отношений с Ханоем является приоритетом.

Президент подчеркнул, что праздник символизирует волю вьетнамского народа к независимости и готовности Беларуси укреплять партнёрство для повышения благосостояния граждан.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также