САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил с Днем российского парламентаризма

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил с Днем российского парламентаризма

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


В поздравлении отмечается, что с момента первого заседания Государственной Думы, которое состоялось 27 апреля 1906 года, институт парламентаризма прошёл долгий путь становления.

За эти годы органы законодательной власти накопили богатый опыт и внесли значительный вклад в укрепление российской государственности и решение ключевых задач, стоящих перед страной.

Вячеслав Володин подчеркнул, что в условиях современных вызовов депутаты всех уровней, представляя интересы своих избирателей, активно работают над достижением национальных целей развития, повышением качества жизни людей, обеспечением безопасности и суверенитета России.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также