САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил коллектив «Дипсервиса» с 30-летием со дня образования учреждения

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 апреля поздравил сотрудников государственного учреждения «Дипсервис» с 30-летием со дня его основания

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении он отметил, что «Дипсервис» на протяжении многих лет обеспечивает комфортные условия для работы дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств в Беларуси. Благодаря своей деятельности «Дипсервис» способствует укреплению международных отношений с другими странами, развивает культурные связи и знакомит с богатой историей и культурой народа Беларуси.

Александр Лукашенко подчеркнул, что сегодня «Дипсервис» занимает лидирующие позиции на рынке услуг по размещению и проживанию официальных делегаций иностранных государств.

Президент выразил признательность коллективу учреждения за многолетний труд и пожелал успешной реализации всех планов и проектов, а также крепкого здоровья и благополучия.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также