САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси с праздником Пасхи

В своём поздравлении он отметил, что в эти дни Христиане прославляют подвиг Христа, который искупил грехи всего человечества, и его самоотверженное служение людям

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркнул, что миллионы верующих, которые выбирают добро и милосердие, с радостью встречают Воскресение Христово. Этот праздник приносит в дома счастье, радость и любовь.

Президент также отметил, что на белорусской земле сохраняются христианские ценности. Здесь с особым чувством благодарности Господу за мир и согласие.

Александр Лукашенко пожелал верующим взаимопонимания, надежды и вдохновения. Он также выразил надежду, что у них будет жизненное равновесие, крепкое здоровье и успех.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также