САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев высоко оценил работу Союзного государства

В четверг Президент России Владимир Путин назначил Дмитрия Мезенцева своим официальным представителем в Конституционном суде

Автор Ангелина Скребнева 

Экс-госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 

Фото: посткомсг.рф



Президент Беларуси Александр Лукашенко объявил о назначении Сергея Глазьева новым Государственным секретарём Союзного государства.

Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала "Россия 24" сказал, что наблюдается укрепление и расширение сотрудничества между Беларусью и Россией. Скорее всего двум странам удалось более эффективно донести до общественности повестку Союзного строительства.

Он отметил, что над укреплением сотрудничества между Москвой и Минском работает большая команда, состоящая из сотен руководителей с обеих сторон.
Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что чувство причастности к этой работе имеет большое значение.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также