САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Автострахование в Союзном государстве заработает через неделю

В Союзном государстве с 23 апреля начнёт действовать единая система ОСАГО для владельцев транспортных средств

Автор Ангелина Скребнева 

Модельный законодательный акт был принят на 64-й сессии Парламентского собрания, предусматривающий создание такой системы.

Изменения в законодательство России и Беларуси, а также правила страхования были утверждены профессиональными объединениями страховщиков.

В России вступил в силу федеральный закон, а в Беларуси — закон «О страховой деятельности» и указ президента.

На втором этапе были определены порядок и условия страхования, а также страховые тарифы и взносы. В заседании участвовали представители министерств финансов, страховых объединений и Центрального банка России.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также