САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мошенники оформляют кредиты на россиян от имени налоговой службы

Министерство внутренних дел России сообщило о росте числа мошеннических схем, связанных с декларационной кампанией

Автор Ангелина Скребнева 

В последнее время участились случаи, когда злоумышленники звонят гражданам, представляясь сотрудниками Федеральной налоговой службы России. Они утверждают, что граждане не предоставили сведения о доходах за прошлый год в форме 3-НДФЛ.

Для записи на приём мошенники требуют сообщить паспортные данные или ИНН, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Чтобы записаться на приём в налоговый орган, можно воспользоваться сервисом ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также