САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мошенники оформляют кредиты на россиян от имени налоговой службы

Министерство внутренних дел России сообщило о росте числа мошеннических схем, связанных с декларационной кампанией

Автор Ангелина Скребнева 

В последнее время участились случаи, когда злоумышленники звонят гражданам, представляясь сотрудниками Федеральной налоговой службы России. Они утверждают, что граждане не предоставили сведения о доходах за прошлый год в форме 3-НДФЛ.

Для записи на приём мошенники требуют сообщить паспортные данные или ИНН, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Чтобы записаться на приём в налоговый орган, можно воспользоваться сервисом ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также