САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева проведет вебинар «Журналистика Великой Отечественной: что не сказано в учебниках»

Доктор филологических наук и исследователь истории журналистики Григорий Прутцков расскажет о развитии журналистики в годы Великой Отечественной войны

Автор Ангелина Скребнева 

В лекции будут рассмотрены подвиги военных корреспондентов, забытые репортажи, роль женщин в журналистике, влияние на победу и послевоенную культуру.

Лекция состоится 5 мая, в День советской печати, в 17:00 по московскому времени. Участники смогут пройти викторину и получить сертификаты.

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева, основанная в 2003 году, проводит занятия, посвящённые Дню Победы.

Лекции читают известные журналисты и преподаватели вузов, готовя слушателей к карьере в журналистике и поступлению в престижные вузы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Только дела, только факты!

 Мы наследники великого поколения героев-победителей, на нас лежит большая ответственность

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также