САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил евреев России с праздником Песах

Президент России Владимир Путин 12 апреля направил поздравление евреям России с Песахом

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В нем подчеркивается, что этот праздник, который так почитают евреи всего мира, посвящён важному событию в истории еврейского народа — освобождению от рабства и обретению долгожданной свободы.

Владимир Путин выразил радость по поводу того, что еврейские общины России активно сохраняют древние религиозные и национальные обычаи и традиции, а также воспитывают у молодёжи уважение к богатому культурному и духовному наследию предков.

Президент отметил, что искреннего признания заслуживает активное участие евреев России в общественной жизни страны, в реализации важных патриотических, благотворительных, образовательных и просветительских проектов.
Владимир Путин поделал им здоровья и успехов во всех делах и начинаниях.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также