САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пятьсот учащихся из Нижегородской области поедут в Беларусь

Уникальный туристический маршрут свяжет несколько городов, и поезд с молодежью из Нижнего Новгорода прибудет в Брест 9 мая

Автор Ангелина Скребнева 

Беларусь и Нижегородская область укрепляют сотрудничество, особенно в туризме. После санкций число поездок граждан Союзного государства сократилось, но интерес к внутренним маршрутам возрос.

Например, поток туристов из Беларуси в Санкт-Петербург увеличился втрое до 250 тысяч.

Прямое авиасообщение между Минском и Нижним Новгородом и курсирующий поезд способствуют росту потока белорусских туристов на 40% в 2024 году.

В честь 80-летия Победы для школьников создан маршрут с посещением Брестской крепости и Минска. Более 500 подростков, победивших в конкурсе эссе, отправятся в поездку.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также