САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На туристическом конгрессе в Минске представят новые продукты

В рамках III туристического конгресса России и Беларуси, который пройдёт в Минске с 8 по 10 апреля, будут обсуждаться перспективные туристические продукты Союзного государства

Автор Ангелина Скребнева 

В программе форума запланировано множество мероприятий, которые будут интересны как профессионалам, так и широкой аудитории. Среди них — круглые столы, конференции и дискуссии, сообщили в газете «Беларусь Сегодня».

Одной из тем, которая будет обсуждаться, станет работа на рынках третьих стран, создание туристических продуктов Союзного государства и их совместное продвижение.

Например, большое девятидневное путешествие по маршруту Минск — Москва — Санкт-Петербург может привлечь внимание туристов из Китая, Индии и стран Персидского залива. Поэтому организаторы хотят рассмотреть точки взаимного интереса с партнёрами и обсудить, как привлечь туристов в эти направления.

Для обычных посетителей конгресс станет возможностью узнать, где можно провести отпуск.

«Мы всё больше знакомимся с регионами, которые обслуживает «Белавиа». Мы хорошо знаем Москву, Санкт-Петербург, Карелию, познакомились с Татарстаном и осваиваем Северный Кавказ. При этом есть много других регионов, которые готовы принять туристов из Беларуси», — отметил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Филипп Гулый.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также