САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир»

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир» 8 апреля

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир" 
Фото: president.gov.by



Интервью провёл Радик Батыршин, который с 2007 года занимает пост председателя МТРК «Мир».

Радик Батыршин участвовал в различных телевизионных проектах, в том числе в международном телемарафоне «Наша Победа», посвящённом 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, и в проекте «Вахта памяти», приуроченном к 70-летию начала Великой Отечественной войны.

В ходе беседы были затронуты разнообразные вопросы, в том числе взаимодействие между странами в рамках таких объединений, как СНГ, ЕАЭС и БРИКС. Также обсуждались аспекты торгово-экономического сотрудничества как на уровне отдельных государств, так и в глобальном масштабе.

Кроме того, рассматривались вопросы обеспечения безопасности в регионе и улучшения качества жизни граждан.

Особое место в беседе заняло празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и важность сохранения исторической памяти.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также