САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников международного форума «Память победителей. 80 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Президент России Владимир Путин 7 апреля поприветствовал участников форум «Память победителей. 80 лет Победы»

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Мероприятие собрало участников из России и зарубежных стран, включая представителей общественных, поисковых и волонтёрских организаций, координаторов «Бессмертного полка».

Владимир Путин отметил, что в наше время, когда нацизм и русофобия поощряются, а итоги Второй мировой войны искажаются, такие мероприятия приобретают особое значение.

Он выразил уверенность, что участники обсудят организацию юбилейных мероприятий, поделятся опытом и предложат новые инициативы для укрепления связей и международного сотрудничества.

Владимир Путин пожелал участникам успехов и всего наилучшего.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также