САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин приветствовал участников мероприятий, посвящённых столетию преставления Патриарха Тихона.

Президент России Владимир Путин 6 апреля обратился к участникам мероприятий, посвящённых столетию со дня кончины Патриарха Тихона

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Президент отметил, что в непростое время Тихон стал главой Русской православной церкви, проявил твёрдость духа и служение Отечеству. Он был мудрым наставником, и его канонизация в 1989 году подтвердила его заслуги. Подвиг Тихона вдохновляет церковь на активное участие в жизни России, укрепление нравственных идеалов и межнационального согласия.

Владимир Путин выразил надежду на сотрудничество в образовании, здравоохранении, культуре, защите семьи и патриотическом воспитании молодёжи.

Он пожелал участникам полезного общения и всего наилучшего.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также