САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Создание Союзного государства позволило нашим странам уверенно двигаться по пути интеграции

Президенты России и Беларуси 2 апреля 1996 года подписали соглашение о создании Союза России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



Это событие стало важным шагом на пути к интеграции и позволило странам развивать экономические, научные и культурные связи.

В своём поздравлении Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что создание Союзного государства стало важным этапом на пути к интеграции и открыло новые возможности для развития торгово-экономических, научно-технических и гуманитарных связей.

Он пожелал коллегам из Беларуси и всем гражданам страны мира, процветания и всего наилучшего.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также