САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Международной выставке «Отдых-2025» подписан ряд соглашений о сотрудничестве Беларуси и России в сфере туризма

С 27 марта в Минске проходит 27-я Международная выставка-ярмарка туристических услуг «Отдых-2025», где подписаны соглашения о сотрудничестве между Беларусью и Россией

Автор Ангелина Скребнева 



Управление спорта и туризма Витебского облисполкома и министерство культуры и туризма Смоленской области договорились о сотрудничестве для создания условий для путешествий и совместных проектов.

Заместитель министра спорта и туризма Олег Андрейчик отметил важность сотрудничества в кластерной системе, создания маршрутов, фестивалей и турслетов, а также возрождения традиций.

Национальное агентство по туризму подписало соглашения с региональным фондом «Агентство развития туризма Тульской области» и туристическим информационным центром «Регион Могилев» и «Центр развития туризма Смоленской области».

Министерство спорта и туризма ожидает, что соглашения будут способствовать расширению взаимодействия, обмену туристическими продуктами и увеличению туристического потока.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также