САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Официально открыт в Новосибирской области мультибрендовый центр техники Беларуси

Заместитель премьер-министра Беларуси Виктор Каранкевич и губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетили торговый дом «МТЗ-Сибирь» на открытии мультибрендового центра «Белорусские машины»

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщили в БЕЛТА.

Виктор Каранкевич подчеркнул важность укрепления отношений Беларуси и России и наращивания товарооборота. Он сообщил о готовности Беларуси увеличивать поставки техники для коллег из России, включая пассажирскую, сельскохозяйственную, дорожно-строительную и карьерную. Центр предложит комплексный подход: поставку, обслуживание, ремонт и запасные части.

Андрей Травников отметил разнообразие и интересность центра, а также укрепление статуса Новосибирской области в сфере сервиса.

Генеральный директор МТЗ Сергей Авраменко сообщил о поставках 1800 тракторов BELARUS в 2025 году и расширении присутствия машиностроительной продукции Беларуси на рынке России. Он поблагодарил Андрея Травникова за поддержку и выразил надежду на увеличение товарооборота.

«МТЗ-Сибирь» расширит деятельность для ремонта и обслуживания машин различных брендов Беларуси. Создаётся единый кластер для продажи и обслуживания техники и запасных частей 25 машиностроительных заводов Беларуси.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также