САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Мурманской области доложил Владимиру Путину о поддержке участников СВО

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис на встрече 27 марта с Президентом России Владимиром Путиным рассказал о мерах поддержки участников СВО и их семей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин поинтересовался о взаимодействии области с фондом «Защитники Отечества».

Андрей Чибис ответил, что все, кто защищает Родину, получают поддержку, включая ветеранов и не ветеранов. Он также сообщил о запуске проекта «Герои Севера», куда уже поступило 290 заявок.

Губернатор Мурманской области рассказал о духовном реабилитационно-спортивном центре, созданном совместно с Патриархией и «Норникелем». Это первый центр в стране, объединяющий возможности спортивной, медицинской реабилитации и посещения храма.

Андрей Чибис отметил его популярность и сказал, что семьи активно посещают центр.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также