САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил первую леди Республики Зимбабве с днем рождения

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 марта поздравил первую леди Республики Зимбабве Оксилию Мнангагву с днем рождения

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении отмечается, что преданность Оксилии Мнангагвы родине, её опыт, мастерство и знания важны для Зимбабве и его программ, включая здравоохранение, образование и продовольственную безопасность.

Президент рад, что ее визиты в Беларусь стали традиционными.

Он готов обсудить выполнение договорённостей и новые проекты в любое удобное время.

Александр Лукашенко пожелал Оксилии Мнангагвы здоровья, семейного счастья, благополучия и успешной реализации планов.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН – об СВО: Это праведный бой за мирную, свободную жизнь

Одним из первых в феврале 2022 года в схватку за освобождение исконных наших земель от укронацистов вступили подразделения Росгвардии, которой на днях исполнилось десять лет

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также