САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей XII Транссибирского арт-фестиваля

В своём обращении к участникам, организаторам и гостям XII Транссибирского арт-фестиваля Президент России Владимир Путин подчеркнул, что фестиваль стал значимым культурным событием, получив признание как среди профессионалов, так и среди любителей музыки

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин выразил благодарность талантливому организатору и бессменному художественному руководителю фестиваля, народному артисту России Вадиму Репину, за его вклад в успех мероприятия.

Президент выразил радость от того, что фестиваль всегда дарит яркие впечатления и открытия, знакомит с музыкальными традициями разных стран, помогает раскрыться молодым талантам и способствует их профессиональному росту.

Владимир Путин также отметил, что в год 80-летия Великой Победы участники фестиваля посвящают свои выступления подвигу нашего народа, который отстоял свободу и независимость Родины.

Он пожелал участникам фестиваля успешной реализации планов и ярких эмоций.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также