САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Парламентского Собрания примет участие в международном наблюдении за выборами Президента Республики Беларусь


В ходе наблюдения за проведением выборов союзные парламентарии планируют провести ряд встреч с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Российской Федерации в Республике Беларусь А.А. Суриковым, Главой Миссии наблюдателей от СНГ С.Н. Лебедевым и Главой Миссии БДИПЧ ОБСЕ Послом Г. Аренсом.

19 декабря 2010 года в г. Минске состоятся выборы Президента Республики Беларусь.
С 16 по 20 декабря 2010 года представители Парламентского Собрания примут участие в краткосрочном наблюдении за выборами Президента Республики Беларусь в составе Миссии наблюдателей от СНГ.

Для участия в наблюдении аккредитованы 11 представителей Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Во главе делегации Председатель Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей С.М. Шоршоров.

В ходе наблюдения за проведением выборов союзные парламентарии планируют провести ряд встреч с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Российской Федерации в Республике Беларусь А.А. Суриковым, Главой Миссии наблюдателей от СНГ С.Н. Лебедевым и Главой Миссии БДИПЧ ОБСЕ Послом Г. Аренсом.

Кроме того, представители Парламентского Собрания примут участие в итоговой пресс-конференции Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, а также в пресс-конференции Миссии наблюдателей от СНГ по итогам выборов.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также