САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вопросы разработки и финансирования программ Союзного государства рассмотрят парламентарии

Во Владимире 21 марта состоится совместное заседание комиссий Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку и по экономической политике

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



Приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, руководители и специалисты профильных министерств и ведомств России и Беларуси, включая министерство по налогам и сборам Беларуси, министерство науки и высшего образования России, министерство обороны России, министерство промышленности и торговли России, министерство экономики Беларуси, министерство экономического развития России, министерства финансов Беларуси и России, федеральная служба безопасности России, счетная палата России, комитет государственного контроля Беларуси.

В ходе заседания депутаты обсудят вопросы межрегионального сотрудничества Владимирской области с регионами Беларуси и результаты реализации программ Союзного государства в 2024 году. Основное внимание будет уделено плану мероприятий по стимулированию инвестиционной активности и содействию реализации совместных инвестиционных проектов и резолюции высшего государственного совета Союзного государства от 29 января 2024 года № 2 «Об урегулировании вопросов собственности Союзного государства».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также