САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Создание экспозиции музея в мемориальном комплексе «Буйничское поле» обсудят парламентарии

В Москве 19 марта пройдёт встреча Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу собрания.

В ходе встречи депутаты обсудят подготовку к реализации совместных проектов Союзного государства, которые запланированы на 2025 год. Также планируется обсудить подготовку и согласование проекта создания экспозиции музея на территории мемориального комплекса «Буйничское поле».

Кроме того, депутатам представят предварительные результаты исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год, а также информацию о разработке и согласовании новых проектов и мероприятий Союзного государства в сфере культуры.

В мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства и министерств культуры Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также