САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин встретился с губернатором Запорожской области Евгением Балицким

Состоялась рабочая встреча Вячеслава Володина и губернатора Запорожской области Евгения Балицкого 12 марта

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин и губернатор Запорожской области Евгений Балицкий
Фото: duma.gov.ru



В ходе встречи обсуждались законодательные инициативы, разработанные в Запорожской области, а также вопросы социально-экономического развития региона.

Евгений Балицкий рассказал о проектах, направленных на улучшение инфраструктуры, включая строительство и реконструкцию детских садов, школ и больниц, а также о развитии дорожной сети и поддержке сельскохозяйственного сектора.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что Государственная Дума приняла 64 закона, направленных на развитие Запорожской области. Многие из них направлены на обеспечение социальных гарантий для жителей региона.

Он подчеркнул, что важно убедиться, что все вопросы, связанные с поддержкой и защитой прав граждан, учтены в законодательстве. Необходимо также выяснить, какие проблемы остаются нерешёнными и беспокоят жителей региона.

Евгений Балицкий выразил благодарность депутатам за внимание и поддержку региона.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также