САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Нормальной логике поведение Зеленского и его приспешников не поддаётся

Сенатор высказался о массированной атаке дронами на Россию

Автор Ангелина Скребнева 

Депутат Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, член Комиссии по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров"



Депутат Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, член Комиссии по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров в своём Телеграм-канале отметил, что если кто-то хотел продемонстрировать наличие у них достаточного количества беспилотных летательных аппаратов для атаки с воздуха, то он ошибся.

Он подчеркнул, что все прекрасно понимают, что налёт дронов на Москву и Подмосковье — это обычная террористическая атака. Россия наносит воздушные удары по военным и околовоенным целям на Украине, а украинцы целенаправленно атакуют гражданские объекты.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также